Психология

Решено

Добрый вечер! Очень хочу поехать в отпуск к морю, но боюсь ,так как одна с ребенком. Как побороть страх, и почему я боюсь? - вопрос №2914934

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и наиболее вероятными причинами страха мне видится либо отсутствие ощущения безопасности либо чувство недостойности, неразрешенности отдыха и возможности побыть не только в роли матери. побарывть ничего не нужно а вот скорректировать ваше восприятие себя ребенка и окружающих можно и нужно

    июнь 22, 2018 г.