Медицина

Решено

Добрый вечер! В первый день месячных появились сначала красные, но ближе к вечеру коричневые выделения. Нормально ли это? P.S. 3 дня назад был секс, при котором порвался презерватив, но парень - вопрос №2914974

некончил. При том были ПМС и сегодня также как и при обычной менструации болели спина и живот.

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Ничего необычного я не вижу, вероятнее всего так начинаются месячные.
    Забеременеть вы не могли.

    июнь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Так бывает, что сначала выделения красные, а потом они темнеют.
    Беременность маловероятна при таких обстоятельствах, которые Вы описываете.

    июнь 23, 2018 г.