Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста что мне ждать,решила переехать в другой город все бросив и уже три месяца как я переехала.очень тяжело и в личной жизни и в работе,но я не - вопрос №2914999

сдаюсь.хочется верить что обратно в свой город я не вернусь потому что несчастна там.подскажите, есть ли шанс на моём новом месте прижится?! Не хотелось бы чтобы все было зря… Заранее благодарю за ваше внимание и помощь изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста что мне ждать,решила переехать в другой город все бросив и уже три месяца как я переехала.очень тяжело и в личной жизни и в работе,но я не

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    шанс есть

    июнь 23, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Несомненно станет лучше.
    Все не зря.

    июнь 23, 2018 г.