Эзотерика

Решено

vip

не могу определиться - вопрос №291502

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, стоит ли затевать то чем сейчас очень озабочена. Вопрос подробно изучаю, но в связи не гарантированностью результата, не могу решиться. Много и за и против. Пустая ли это трата денег? Оправдан ли риск по этому делу в моем случае? Что есть отложить вопрос еще на какое-то время? Или надо срочно начинать действовать?

Заранее благодарю. Екатерина 22.12.1982

июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Доброй ночи Екатерина, многое будете обсуждать, пойдете по новому пути, но увы безрезультатно.

    Решение за вами.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 20, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Екатерина, то что вы задумали, пока не стоит затевать. Лучше повременить.

    С уважением, Софият...

    июнь 21, 2012 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Особенный риск будет касаться августа. Очень уж соблазн велик. Развития не будет. Мои карты будут отговаривать вас от этой затеи. Пока отложить.

    июнь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия! Екатерина в данный момент рисковать не стоит. Вы очень сильно переживаете об успехе, что и может стать причиной неудачи. Дело в том что сейчас все мысли направлены на результат, Вы создаете мощную енергетическую волну направленую на успех но малейшее сомнение и слова " а что если..." и полярность уже поменялась. Понимаете?