Красота, Здоровье

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему в инструкци к новаринг не пишут, что кроме подавления овуляции, истощается эндометрий? Или у кольца и кок разное действие? Хотелось бы, чтобы защита была не - вопрос №2915031

меньше. Изначально, думала защита одинаковая, а разница в воздействии на весь организм или местно… И если не сложно расскажите, пожалуйста, чем эти два механизма действия обусловлены в кок? Тем что там два гормона?

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина

    июнь 23, 2018 г.