Эзотерика

Здравствуйте, Мария! В последнее время общаюсь с мужчиной по интернету, с которым никогда не встречалась. Может ли быть у меня какая- нибудь опасность от него при встрече с ним? Испытывает ли он те - вопрос №2915053

чувства ко мне, о которых говорит? Ирина, 36 лет. Дата рождения:1981-12-05

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни опасности, ни чувств.Просто проводит с Вами свободное время.

    июнь 23, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет опасности.
    Нравитесь ему и сильно.
    А вот перевести в реальную жизнь готов ли это — здесь сомнения. Ему на сейчас хорошо.

    июнь 23, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Нет, опасности от него не исходит.

    июнь 23, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Опасности от него при встрече не будет. Да и встречи в скором времени не вышло. У мужчины ещё кто то есть кроме вас. С вами проводит время. Удачи.

    июнь 23, 2018 г.