Эзотерика

Решено

vip

доброе утро - вопрос №2915076

Молодой человек уехал с другом сказал что у них встреча с друзьями, я подозреваю что это встреча не с друзьями, а с какими то девушками? Так ли это или правду говорит? Он со мной будет в отношениях? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к сожалению в этот момент его переполняли чувства, да встреча не с друзьями. С вами пока не настроен развивать отношения.

    июнь 23, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте он вас не обманывает, встреча с друзьями. Отношения между вами будут.
    Всех вам благ.
    С уважением Ирина Ивановна.

    июнь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    правду-с друзьями-обьявиться все наладиться

    июнь 23, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча с друзьями.

    июнь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С друзьями и подружками.

    июнь 23, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Встреча действительно с друзьями, но и девушки на ней будут присутствовать.

    июнь 23, 2018 г.