Эзотерика

Мы будем еще общаться может даже встречаться? произошло какое то охлаждение в отношениях Яна 13.07.89 Андрей данных про др нет - вопрос №2915082

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Olesyа

    413-й в

    Здравствуйте. Да по картам выходит мужчина холоден, вы чувствуете себя одинокой. Почему в то между вами другая женщина выходит. Общение ещё будет, но в итоге все равно разные дороги у вас

    июнь 23, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет периодичное общение.
    На большее не стоит тут рассчитывать.

    июнь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не какое-то, а самое что ни на есть настоящее.Отношения умирают.

    июнь 23, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Общение ещё впереди, а вот отношения маловероятны

    июнь 23, 2018 г.