Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился сон про голубой океан, я был со своим другом, и мы из окна наблюдали на его красотой, он был спокойный, по нему катались скутерах люди, и помню, что было очень красиво - вопрос №2915188

Ещё небольшое уточнение, что мне нравится одна девушка, с которой я планирую познакомиться, но пока ее не вижу, но она живет в моем населенном пункте, возможно это как то связанно, спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вы очень разные с этой девушкой и очень далеки друг от друга. Однако наличие скутеров в океане, свидетельствуют о том, что такие возможности к знакомству и дальнейшим отношениям, у Вас, безусловно, есть… Добрых Снов!

    июнь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не то, чтобы связано напрямую, но сам сон говорит о том, что на душе у Вас предначертан покой и любовь, безмятежье.Косвенно он отвечает на Ваш вопрос о той самой девушке.

    июнь 23, 2018 г.