Юриспруденция

vip

Здравствуйте! Планирую инициировать процедуру банкротства в отношении себя. Долгов по МФО более 500.000, это уже с процентами начисленными на проценты помимо основного долга и по просрочкам. Просрочки - вопрос №2915196

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    ???

    июнь 23, 2018 г.

    Марина Николаевна

    16-й в Юриспруденции

    Вы вправе инициировать процедуру банкротства физического лица. Но Вы должны знать, что это дорогостоящая процедура.

    Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ

    Статья 20.6. Вознаграждение арбитражного управляющего в деле о банкротстве

    3. Вознаграждение, выплачиваемое арбитражному управляющему в деле о банкротстве, состоит из фиксированной суммы и суммы процентов.

    Размер фиксированной суммы такого вознаграждения составляет для:
    финансового управляющего — двадцать пять тысяч рублей единовременно за проведение процедуры, применяемой в деле о банкротстве.

    Вы можете ознакомиться со стоимостью процедуры банкротства по следующей ссылке:

    dolgam.net/bankrupt-articles/stoimost-protsedury-bankrotstva/

    Выберите лучший ответ.

    июнь 25, 2018 г.