Учеба и наука

Решено

Доброе утро! Помогите пожалуйста с заданиями по геометрии! Заранее спасибо! 16. Радиус основания цилиндра равен 6 см, а диагональ осевого сечения - 13 см. Найдите площадь полной поверхности цилиндра - вопрос №2915213

19. В правильной четырехугольной пирамиде апофема равна 8 корень из 2 см, а боковая грань наклонена к плоскости основания под углом 45 градусов. Вычислите объем и площадь полной поверхности пирамиды

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    июнь 23, 2018 г.