Эзотерика

vip

Здравствуйте, застой в личном в работе...ощущение постоянных преград, это изменится состояние когда нибудь? Евгения 25.10.76 - вопрос №2915245

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    без работы специальной- нет

    июнь 23, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если никогда не проводилось никакой помощи ( энергетическая чистка, привлечение удачи..), то начать следует с этого.

    июнь 23, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Справедливость, было время разбрасывать камни, а сейчас время их собирать( не дословно… но суть точная)период раздачи кармических долгов, которые за вами тянулись шлейфом и чем терпеливее вы будете это делать, тем быстрей избавитесь от старых проблем, желаю вам мудрости.

    июнь 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сейчас в вашей жизни идёт чёрная полоса, и идёт она уже достаточно давно, вам дорожку перешла женщина, она перекрыла все дороги, и до тех пор пока с вас не убрать негативное воздействие всё так в вашей жизни и будет идти наперекосяк.

    июнь 23, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Теоретически такого не должно быть.Прошлый год такой должен был быть.Значит надо искать причины. Делать диагностику.И считать задачу периода.Обращайтесь.

    июнь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно.Застой приходит обычно на пороге кардинальных перемен.

    июнь 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В течении года хорошие перемены будут.

    июнь 23, 2018 г.