Психология

я больен - вопрос №29153

Добрий день. у меня очень сирезная праблема с каторым я уже живу 12 лет. мне 20 лет и мне мравятся придстажители моего пола. я знаю что это не нармально хо я нечего не моу собой поделать. если вы сможете мне помоч прашу написать и я жам расскажу сваю историю

июль 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Анатолий

    74-й в

    Добрый день,

    Гомосексуализм - это не болезнь, хотя и не вписывается в распространенные представления о норме. Я уверен, что многим мужчинам больше нравится смотреть на красивых мужчин, чем на некрасивых женщин.

    Каждый из нас в чем-то "ненормален" и не всегда это плохо.

    Если вам кажется, что это мешает вашей жизни, можно помочь вам измениться.

    июль 18, 2010 г.
  • Я готов вам помочь. Пишите

    июль 19, 2010 г.

    Оксана

    984-й в Эзотерике

    Добрый день.Есть ли у вас девушка в настоящий момент?Не стоит исключать медицинский аспект сходите к эндокринологу и сдайте анализы на гормоны,возможно у вас избыток эстрогена.

    июль 19, 2010 г.