Эзотерика

Добрый день меня интерисует что ожидает меня в ближайшие время. Абдулло20.12.1970 - вопрос №2915325

изображение из вопроса - Добрый день меня интерисует что ожидает меня в ближайшие время.
Абдулло20.12.1970

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас идет какая то встреча важная для вас, скоро она состоится, вы ждете от нее результатов. Так же в личной жизни грядут перемены, от которых будет зависеть ваша личная жизнь

    июнь 23, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам выпадают перемены в личной жизни и в карьерном плане

    июнь 23, 2018 г.