Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте мой сын закончил 9 классов.но выбрать профессию не может в каком направлении его ему искать. ? - вопрос №2915387

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    работа связанная с компьютером, может программист.

    июнь 23, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мальчик может стать юристом, адвокатом.

    июнь 23, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Чтобы ответить на ваш вопрос, желательно, сначала сделать диагностику потенциала вашего ребенка, выявить наличие скрытых способностей и тип интеллекта. Это позволит определить оптимальное направление  деятельности и помочь подобрать профессию, в которой он может быть наиболее успешными, с учетом имеющихся возможностей. На консультации дам подробные пояснения.

    июнь 23, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ИТ-техологии

    июнь 23, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    У мальчика высокий интеллектуальный потенциал.
    При правильно выстроенном обучении может достичь отличных результатов в административной работе. он «пробивной».
    скучная работа на одном стуле ему противопоказана. Он кинестет, ему важно обратная связь, чувствование, ощущения

    июнь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Сделайте расчёт квадрата Пифагора.Будет точный ответ о его наклонностях и возможностях.

    июнь 23, 2018 г.