Медицина

Добрый день! Я 03.06. Получила травму, рука болит. 22.06 был сделан снимок, и сказали прийти 25.06. Время идёт,помогите с описанием снимка. Заранее спасибо! - вопрос №2915551

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте. Данных за перелом нет. У вас ушиб рекомендован мазь ( диклофенак, индометацин,) таблетки найз, нимесулид) компрессы на область ушиба.физиолечение.

    июнь 23, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Мажьте мазью Диклофенак, Фастум-гелем до приема доктора в понедельник.

    июнь 23, 2018 г.