Психология

Решено

Как вести себя при игноре? Он игнорит, не отвечая на смс, звонки и не открывая дверь. - вопрос №2915647

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Игнорьте его игнор, это самое сильное женское оружие, которое не убивает, а убеждает мужчину.

    июнь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Пока вы «стучите в закрытую дверь», тот, кто ее не хочет пока открывать, и не откроет.
    А  «выглядывать» может начать от " непривычной тишины за дверью" (любопытство еще никто не отменял!)...
    Заинтересовать еще можно своей жизнерадостностью, общительностью,  самоуважением, уверенностью в себе, самодостаточностью и т.п.
         А вот при таких качествах, таком отношении к себе, массе интересов, друзей..., будет ли нужен тот, кто игнорировал, не замечал, не оценил…?
    Это уже тогда вам решать, выбирать..., если что…
    «ролями» возможно быстро поменяться....

    Всех благ, удачи и счастья!

    С уважением. Мирослава

    Понадобится помощь, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    июнь 25, 2018 г.