Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Какие чувства в паре Марина 11.09.1990 и Михаил 20.11.1984? Что ожидает в будуще м? - вопрос №2915650

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Olesyа

    413-й в

    Здравствуйте. Михаил любит вас, очень к вам привязан. Марина тоже любит Михаила. Ваши отношения сейчас обновляются, выходят на другой уровень

    июнь 24, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Между молодыми людьми большая страсть, отношения очень крепкие, глубокие чувсвта.свадьба вас ожидает, венчание.

    июнь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства однобоки, к сожалению.У Михаила иные планы по поводу своей жизни, и возвращаться не планирует.Любовь оказалась скоротечной, не выдержавшей испытаний.

    июнь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В будущем должны быть вместе. Удачи.

    июнь 24, 2018 г.