Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я, Виктория 22.10.1993 г. Что у меня будет с Олегом 6.10.1985 г За него я выйду замуж? Как сложится с ним жизнь? Спасибо заранее - вопрос №2915688

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Замуж выйдете-  но брак будет  немного скучным.   Если  примете такой порядок —  сдержанных  чувств  и   дистанции   между вами -то  брак будет очень долгим и   прочным.Удачи  вам, счастья и любви!

    июнь 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    нет, замуж за него вы не выйдете, это не ваш мужчина по судьбе.

    июнь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За него-нет.А вообще, замужество обещает быть удачным.

    июнь 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваше желания не пустое есть дорога к разговору конец лета этого года.карты указывают две дороги с ним первая дорога гражданский брак и вторая дорога ведущая с ним к брачному союзу.

    июнь 24, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашим датам рождения выходит что совместимость для брака и семьи у вас средняя. Ссоры, споры и недопонимания будут. Брак вполне возможен, но этот человек не ваш суженый. Своего суженного позже встретите. У обоих по датам рождения выходит два брака по судьбе. Удачи вам.

    июнь 24, 2018 г.