Юриспруденция

Скажите пожалуйста,если супруги в разводе уже 15 лет,и женщина беременна,но не замужем,может ли она записать своего ребенка на бывшего мужа? Без его ведома? - вопрос №2915705

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Увы, но в графу «отец» Вы не можете его указать без его ведома. Отчество же его дать можете. Отцовство же устанавливается либо по совместному заявлению в ЗАГС, либо через суд.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    июнь 24, 2018 г.