Дом, отдых, хобби

Хочу узнать стоимость обработки дерева. Нужно обработать дерево в детской комнате:пошкурить, покрыть маслом. Сколько это реально стоит? Фото прилагаю.И какое масло лучше для этого подходит? Дерево: - вопрос №2915753

сосна. изображение из вопроса - Хочу узнать стоимость обработки дерева. Нужно обработать дерево в детской комнате:пошкурить, покрыть маслом. Сколько это реально стоит? Фото прилагаю.И какое масло лучше для этого подходит? Дерево: изображение из вопроса - Хочу узнать стоимость обработки дерева. Нужно обработать дерево в детской комнате:пошкурить, покрыть маслом. Сколько это реально стоит? Фото прилагаю.И какое масло лучше для этого подходит? Дерево: изображение из вопроса - Хочу узнать стоимость обработки дерева. Нужно обработать дерево в детской комнате:пошкурить, покрыть маслом. Сколько это реально стоит? Фото прилагаю.И какое масло лучше для этого подходит? Дерево: изображение из вопроса - Хочу узнать стоимость обработки дерева. Нужно обработать дерево в детской комнате:пошкурить, покрыть маслом. Сколько это реально стоит? Фото прилагаю.И какое масло лучше для этого подходит? Дерево: изображение из вопроса - Хочу узнать стоимость обработки дерева. Нужно обработать дерево в детской комнате:пошкурить, покрыть маслом. Сколько это реально стоит? Фото прилагаю.И какое масло лучше для этого подходит? Дерево:

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Пошкурьте сами. Это легко. Используйте вначале шкурку на тканевой основе зерно 100.Потом протрите сухой тряпочкой и далее шлиф. бумагу на бумажной основе зерно 320 и далее зерно 600 даже можно. Получиться вначале грубая обработка а потом финишная. Это займет у вас полдня работы. Делов то.Масло используйте для сауны.Так и называется " для полка" на те поверхности, где сидеть будете. На стены используйте деревозащитный лаковый состав на водной основе. Он не пахнет.Сами кисточкой покроете за пару часов.
    Итого по цене: шлиф.бумага 100 руб Масло — 200 руб.Защитный состав — до 5 литров уйдёт ( на два слоя покрытия) — 1000 руб. с кисточкой.Всё ))).Зачем нанимать кого-то.Пустяковая работа.

    июнь 24, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В каждом городе у каждого мастера свои расценки. Так и не определишь.
    Красивый городок для ребенка ))))))

    июнь 25, 2018 г.