Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кем будет мой муж? Алина 09.07.1998 - вопрос №2915758

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. В поездке, на отдыхе, он инженер.

    июнь 23, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Мужчина старше Вас. Работник не коммерции, но крепко стоящий на ногах за счет своего профессионализма. Волевой. Властный.

    Встретите в 2023 году.

    Это год, когда у Вас возникнут правильные, крепкие отношения по судьбе.

    июнь 23, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Врач  или что-то связано с медициной.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    у него будет своё небольшое дело, что то связано со строительством.

    июнь 23, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вам  идет не на много  вас  старше и его работа  будет  связана  с программированием .  Удачи вам

    июнь 23, 2018 г.
  • Добрый вечер.
    Замужество у вас будет в 2021 году. Мужчина будет года на 3 старше вас, с квартирой… после знакомства довольно быстро переедете к нему жить. По профессии четко не смогу сказать, потому что даже вашего фото не вижу, но вижу что серьезная должность… очень много работы и большая занятость.

    июнь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Инженером будет

    июнь 24, 2018 г.