Дом, отдых, хобби

Скажите, почему я не могу скачать песню? При вводе в поисковик мне выдается только видео, где поется эта песня девушкой одной? А аудио файл этой песней толком найти нормальный не могу? Хоть езжай - вопрос №2915774

к исполнительнице и проси диск с песней за черти сколько. Где искать песню, чтоб скачать ее?

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил

    5-й в Технологиях

    А что мешает скачать видео и с помощью редактора выделить аудио?

    июнь 23, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    В строку поисковика впишите " название.мп3 ".

    июнь 24, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Технологии

    июнь 25, 2018 г.

    Анастасия

    28-й в

    Могу отделить звук от видео в mp3 формате. Недорого, пишите в чат.

    июль 21, 2018 г.