Психология

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста от потери спермы стареют? Если стареют то как помалодеть и какие нужны витамины и компаненты. - вопрос №2915796

изображение из вопроса - Здравствуйте! Ответьте пожалуйста  от потери спермы стареют? Если стареют то как помалодеть и какие нужны витамины и компаненты.

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    от потери спермы стареют?

    нет. а вы боитесь старости?

    июнь 24, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Данил!
    От потери спермы не стареют.
    Для выработки спермы важно питание и образ жизни, гормональный баланс.
    Старайтесь употреблять натуральную пищу, не злоупотребляйте алкоголем, откажитесь от курения, больше двигайтесь и сохраните бодрость до преклонных лет.
    Удачи Вам!

    июнь 24, 2018 г.