Медицина

Здравствуйте, 4 дня назад был половой контакт с парнем, он кончил а потом не промыв свой половой орган вошёл в меня, половой контакт был два раза, через 2 дня пмс, возможна ли беременность ? - вопрос №2915802

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый вечер.
    Да, беременность возможна при таких обстоятельствах.

    июнь 23, 2018 г.
  • Добрый день, Рината.
    Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.

    июнь 23, 2018 г.

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Рината! При нерегулярном менструальном цикле беременность таким образом возможна.

    июнь 24, 2018 г.