Эзотерика

Решено

vip

После разрыва с мужем, мне доводилось общаться в социальных сетях на сайте знакомств с разными людьми. Экс муж тоже любил позависать на подобных сайтах. Ну а я чтобы сбить тоску о - вопрос №2915848

немпопробывалапообщаться. Бывает что мы слышим и видим то что нам хочется, бывает паранойя, а бывает ведь и интуиция. С одним человеком вроде бы как выдающим себя за незнакомого мне человека, мы общались около трёх месяцев. Практически сразу после разрыва с мужем. Я чувствовала, что этот человек не посторонний, а именно мой муженёк. Если это был бывший то для чего? Если он уже зажил с другой? А если чужой человек… то кто он и что хотел?

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    СИРЕНА

    134-й в

    все правильно делали -хотел общения отношений

    июнь 24, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Бывших не бывает.Люди расходятся.а потом жалеют, но изменить что-то бывает уже поздно или не надо.Он хотел бы хотя бы поиграть в рыцаря.

    июнь 24, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бывший муж таким образом узнавал как вы, как живёте, нашли ли кого либо для жизни, вообщем любопытничал. Удачи вам.

    июнь 24, 2018 г.