Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в будущем в случае развода и если останусь с мужем? Инна 21.09.1982, Дмитрий 11.08.1976, дата свадьбы 04.08.2017 - вопрос №2915955

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В случае, если вы останетесь — недоверие, ревность, ссоры -отношения в зоне длительного конфликта, если временно расстанетесь — какой-то период одиночества, восстановите свой прежний потенциал, вернётся муж и произойдет восстановление отношений, произойдет переход отношений на другой уровень, он уже будет знать, что терять вас это больно, тяжело и не выгодно. Я рассмотрела два варианта, но у вас может быть свой план, если желаете обсудить, я готова рассмотреть и ваш план.

    июнь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    все успокоиться и возобновиться с новой силой-отдохните друг от друга времено

    июнь 24, 2018 г.