Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Что ждет в ближайшем будущем в личном? - вопрос №2915956

Таня 140384

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Бывший мужчина даст о себе знать.Проснутся чувства опять.

    июнь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Динара

    150-й в

    Мужчина, с которым вас связывали отношения выйдет на контакт и будет активно добиваться вас. Настроен будет очень решительно и если от вас последует отказ, может воспринять это достаточно агрессивно. Данный человек склонен к изменам и веселому времяпровождению, от своих привычек отказываться не станет.

    июнь 24, 2018 г.