Эзотерика

Я (Виктория, 03.03.1976 гр, г.Владивосток) создам в ближайшем будущем семью? - вопрос №2915989

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты одиночества нет.есть линия знакомства осень этого года.но что связанно с знакомством вас познакомят как бы сказать идущая линия помощи или поддержки по линии вашей дружбы.карты указывают на две дороги это линия гражданского брака перерастающая в дальнейшем в линию брачного союза.

    июнь 24, 2018 г.