Психология

Что хуже — потерпеть неудачу или вовсе не пробовать? - вопрос №2916021

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, svetik90012!
    Если Вы не попытаетесь, не попробуете, то всегда будете сомневаться в себе. Если Вы боитесь потерпеть неудачу, прокрутите мысленно все плохое, что может произойти и какие последствия это может иметь. таким образом, к негативному исходу Вы будете готовы. Далее пробуйте то, что Вам хотелось и результат в худшем случае Вас не удивит, а в лучшем — все получится. Хотите подробнее обсудить, пишите в чат и мы Вам обязательно поможем.

    июнь 24, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Попробуйте и то и другое. Сравните ощущения. Поделитесь с нами.

    июнь 24, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светик!
    Это зависит от конкретного случая.
    Если неудача чревата большими потерями, то лучше не пробовать. Особенно если речь идет о здоровье.
    Если риски не очень велики, то можно пробовать.
    Удачи Вам!

    июнь 24, 2018 г.