Дом, отдых, хобби

Супруга подала на развод,но я этого не хочу,смогу ли я с ней помириться? - вопрос №2916024

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей!
    Помириться можно всегда, главное, чтобы для этого было желание. Конечно, я не в курсе, что является  причиной развода, но если виноваты Вы, нужно изменить свое поведение. Прежде всего извинитесь (если виноваты), постарайтесь доказать жене свою любовь. Для этого нужно больше уделять ей внимания, помогать во всем, изменить свое отношение к семье и семейным обязанностям. Все это поможет сохранить семью.

    июнь 24, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Она настроена решительно, как говорится, накипело. Помириться можно будет, но одними обещаниями не обойдется, придется реально меняться, чтобы супруга передумала разводиться.

    июнь 25, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Андрей!

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    июнь 25, 2018 г.