Эзотерика

Сниться один и тот же кошмарный сон каждую ночь!!Дорогие специалисты помогите избавиться от кошмарных снов??? - вопрос №2916045

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Кошмарные сны не просто так, кто вмешивается в Вашу жизнь через магию.Нужно смотреть детально по фото и ставить защиту

    июнь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно и это сделать.

    июнь 24, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Обращайтесь можно вам помочь.

    июнь 24, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Способов избавиться от плохих снов, много. Для начала, приобретите, «Ловца Снов» и повесьте в спальном месте. Есть также много заговоров от кошмаров…

    июнь 24, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно попробовать рунами. Удачи.

    июнь 24, 2018 г.