Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие мысли у женщины на счёт мужчины? Какие отношения в паре? Зоя 16.06.73 и Виталий 08.03.75. Спасибо - вопрос №2916132

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие мысли у женщины на счёт мужчины? Какие отношения в паре? Зоя 16.06.73 и Виталий 08.03.75. Спасибо

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Динара

    150-й в

    Зоя готова идти очень на многое ради того, чтобы быть с Виталием. Движет ей личная выгода и желание удвлетворить свои потребности.

    июнь 24, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Она знает, что в этих отношениях есть еще одна женщина, понимает это и старается всеми силами этому противостоять. Но пожинать плоды ей придется не так скоро как она этого хочет. Долго была без движения, многое упустила и сейчас это будет для нее сложно.

    июнь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это взаимовыгодные отношения и мужчине нравится, что женщина дает ему много свободы. Такие отношения будут очень длительными и плодотворными, женщина контролирует отношения, мужчина менять ничего не будет по своей инициативе.

    июнь 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он ей интересен, особых чувства к мужчине нет, держит при себе ради выгоды.

    июнь 24, 2018 г.