Эзотерика

Закрыт

Как долго бкдут вместе Катя и Дима.И есть ли чувства ностоящии.Кто видет связь и продолжения отношений по времяни. - вопрос №2916138

изображение из вопроса - Как долго бкдут вместе Катя и Дима.И есть ли чувства ностоящии.Кто видет связь и продолжения отношений по времяни. изображение из вопроса - Как долго бкдут вместе Катя и Дима.И есть ли чувства ностоящии.Кто видет связь и продолжения отношений по времяни. изображение из вопроса - Как долго бкдут вместе Катя и Дима.И есть ли чувства ностоящии.Кто видет связь и продолжения отношений по времяни.

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Екатерина и Дмитрий вместе будут долго. В паре есть ссоры и недопонимание, воспринимает Екатерину как очень гордую и надменную девушку, это порой его отталкивает.

    июнь 24, 2018 г.