Учеба и наука

Подскажите книги, и писателей которые весь смысл и суть произведения излагает через диалоги героя (героев)? - вопрос №2916177

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день
    Пьер Абеляр. Диалог между философом, иудеем и христианином. Даётся анализ 3 способов рефлексии, имеющи хэтику в качестве общего основания.
    Галилей. Диалог о двух системах мира. Книга представляет спор между тремя собесебниками, о том, какая система мира лучше: геоцентрическая или гелоиоцентрическая.
    Диалоги Платона — философские сочинения написанные в виде диалогов между разными историческими и вымышленными персонажами.

    сентябрь 6, 2018 г.