Эзотерика

Решено

vip

К чему приведет это общение? Общаюсь в интернете с мужчиной. 38 лет. Телец. Алексей. Больше нет данных. Общение легкое, что заставляет задуматься...а вот может с ним можно отношения построить? - вопрос №2916189

Перейдут ли наши отношения за пределы интернета. И стоит ли? Екатерина. 22.03.1982.

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очередное Ваше заблуждение.Вы слишком доверчивы.Сидит на диване дяденька, и проводит весело время.

    июнь 24, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    отношений не видно.так и будет общение через сеть, но и оно скоро прекратиться

    июнь 24, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ситуацию — старший аркан Повешенный, есть притяжение, общие взгляды, прекрасный собеседник, но перспектив нет, у него есть рядом женщина, психологическая игра, на другой уровень не перейдет.

    июнь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Не стройте иллюзий, общение с данным мужчиной ни к чему не приведут, рядом с ним рассматривается другая женщина,

    июнь 24, 2018 г.