Психология

Здравствуйте меня зовут Лидия мне 31год от меня ушел муж и сказал что начал меня ненавидеть. Я осталась одна с двумя детьми. началось все 3 месяца назад. Он начал ездить на работу в соседний поселок. - вопрос №2916285

Начал там ходить по барам катал всяких баб на нашей машине.отсюда пошли сплетни что он мне изменяет.я ругалась.он приезжал клялся что любит меня и не изменяет.а когда обратно уезжал начинал меня по телефону материть говорить что я его достала.в итоге позвонил и сказал что начал меня ненавидеть и домой больше не вернется.

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Лидия, здравствуйте!
    Сочувствую Вам.
    Но какой вопрос Вы хотите задать нам?

    июнь 24, 2018 г.

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Лидия!
    Вы не остались одна. У Вас семья: Вы и Ваши дети. Прислушайтесь к себе, поймите для себя, нужен ли Вам муж? Любите Вы его? Хотите быть вместе или просто привыкли, что Вас четверо, а не трое? Напишите, пожалуйст, что Вы думаете в связи с этим и мы обязательно Вам поможем разобраться.

    июнь 24, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июнь 24, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    человек ищет легкости
    а вы только усугубили положение
    быт суровый выдерживать людям такого типа сложно
    плюс еще отчитывать начали
    прекратите такое поведение немедленно
    терпение

    июнь 24, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лидия!

    Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 25, 2018 г.