Эзотерика

Решено

vip

Как ко мне относится бывший муж 22.02.88 Виктория .Геленджик .05.09.77. Константин Казахстан благодарю - вопрос №2916294

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    негатива к Вам нет, но и любви увы не питает.Попросту говоря, мужчина не Ваш

    июнь 24, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом он нормально к Вам относится, мечтает о Вас, возможно это воспоминания о прошлом… Отношения могли быть как на пороховой бочке, то страсти то резкие уходы. Вы еще встретите своего мужчину, а эти отношения лучше оставить в прошлом. Удачи Вам!

    июнь 24, 2018 г.