Эзотерика

На могиле нашла букет из пяти искусственных цветов. - вопрос №2916299

Здравствуйте.На могиле нашла букет из пяти искусственных цветов.Есть ли повод для беспокойствия?

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужны данные ваши чтоб посмотреть ситуацию

    июнь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет повода.Кто-то чем-то занимался для собственных нужд.Просто убрать их с могилы, не касаясь руками.

    июнь 24, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не придавайте значения… Не стоит во всем искать мистику. Эти цветы могли попасть на могилу абсолютно любым образом… А то, что нечетное количество, просто кто-то не удосужился уточнить, сколько цветов кладут на могилу (от незнания или невнимательности)… Всех Вам Благ!

    июнь 24, 2018 г.