Медицина

Добрый день! Какие анализы нужно здать,если цикл стал не регулярный,то раньше,то позже критичный дни,ПМС,головные боли,раздражительность,и набор веса,вес не уходит,щитовидная железа в порядке - вопрос №2916307

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Общие анализы крови и мочи, биохимию крови. УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза.

    июнь 24, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.
    Чтобы разобраться с Вашим менструальным циклом не так, необходимо:
    — сделать УЗИ малого таза для исключения органической патологии;
    — исследование крови на половые гормоны, гормоны щитовидной железы и надпочечников.
    Эти исследования позволят выяснить причины Ваших жалоб. Удачи!

    июнь 24, 2018 г.