Юриспруденция

Решено

Госпошлина к иску о восстановлении срока для принятия наследства - вопрос №2916389

Какова госпошлина к иску о восстановлении срока для принятия наследства и признании права собственности на денежные средства, если неизвестна сумма вклада и в банке такую информацию не предоставляют?

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Рекомендую Вам оставить требование о восстановлении срока для принятия наследства и уплатить госпошлину в размере 300 рублей (для физ.лиц).

    июнь 25, 2018 г.