Медицина

С мужем занимались сексом, он кончил на меня, после этого чуток дотронулся спермы, потом мы ходили где-то два часа, он руку в любом случае вытирал об себя много раз, потом спустя это время он снова - вопрос №2916462

полез ко мне во влагалище, руку не мыл, каков шанс забеременеть?

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если половой акт был с презервативом, то беременность при таких обстоятельствах исключена.

    июнь 24, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможность забеременеть в этой ситуации крайне низкая.

    июнь 24, 2018 г.
  • Добрый день, Алена.
    Если половой акт был незащищенный в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
    Если беременность нежеланная, то воспользуйтесь средствами экстренной контрацепции.

    июнь 24, 2018 г.