Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №29165

здравствуйте, подскажите что делать, у нас очень теплые отношения, но он женат я замужем, у нас есть будущее? я надежда(02.09.1975) он роман(23.08.1976)

июль 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Есть конечно!

    июль 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте nadia0221 ! Доброго Вам времени суток!

    Не Сотворяйте Большой Ошибки!,-и Вашему партнеру Запретите.Почему?

    Ответ:-Зачем Разрушать "Два Государства сразу!?(Семья-Это Маленькая Частица,в Миниатюре,Большого Государства!)

    На потеху Хаосу!?Чтобы потешить свою плоть!

    По "звездам",Вы -"Кошка-Дева",партнер-"Дракон-Лев",-как это понимать?Очень просто!-Вы -"Кошка"домашняя и "немного

    гуляющая сама по себе",-Ваш партнер-это "Дракон-который относится к Стихии Воздуха,по месяцу Лев-Стихия Огня,-т.е.,по

    своей Сути он-это некий"горячий,огненный Воздух",который Вас "обжигает"(поднимая Вашу эмоцианальную и чувственную

    сферы-оболочки)при каждой встрече,когда его внутренний огонь"подогреет воздух",и соответственно его Дух-Воздух,распа-

    лит-раздует его внутреннее"пламя",тогда он "рвется и летит" к Вам.А Вы,как Дева-"Кошка",чуть "по спинке"погладили(прошу извинить меня за может нелестное сравнение,-но это Правда!,Правда Жизни!)сразу и "растаяли",тем самым,под-вергаете свою Совесть,Постоянному Самообману.А Это ГРЕХ!Ибо Вы Состоите в Еще,ЗАКОННОМ БРАКЕ.

    Вот Она ВСЯ ЛОЖНАЯ Теплота Отношений.

    Своим ОГОРОДОМ Заниматься НУЖНО,ТОЛЬКО СВОИМ!А в ЧУЖОЙ,-НИ-НИ!!!)))После Поблагодарите,После!

    Досвидание.Всего Вам Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 18, 2010 г.