Эзотерика

Решено

Добрый день. У меня сложная жизненная ситуация. С парнем я встречаюсь 8 лет но отношения как кошка с собакой и о верности нет и речи с его стороны,да и поднятия руки были не однократно . С ним хочу - вопрос №2916526

расстаться.но бросить страшно, так как останусь одна с будущим ребёнком. нахожусь на 3м месяце беременности. Финансовая ситуация критичная. Вот и пишу от безвыходности. Очень надеюсь на дельный совет от людей с способностями. Может всё-таки и сама смогу дать ребёнку счастливое детство

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно сами и дадите счастливое детство.Не одной надо бояться остаться, а с ним, когда будет поднимать на Вас руку, а ребенок смотреть.

    июнь 24, 2018 г.