Эзотерика

Закрыт

vip

Кто может помочь в однополых любви Люблю одного уже 4 года мы вместе но не знаю что он любить нет. Прямо нечего не говорит но ревнует хочу быть с ним ! Вопрос Можно ли приворожит его или не знаю Я - вопрос №2916534

Еламан 22.01.1994 Он Фархад 19,10,1992

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такие приворота есть и их можно сделать.

    июнь 24, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Могу поставить вам такой приворот, обращайтесь.Всех благ!

    июнь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы, похоже, хотите получить помощь без оплаты.Услуги Вам были предложены, и не  от одного эксперта.

    июнь 24, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Это не дешево но исполнимо

    июнь 24, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас и так любят. Зачем же ещё привораживать? Удачи вам.

    июнь 24, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Всё можно, главное желание.Обращайтесь в чат, помогу.

    июнь 24, 2018 г.