Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Что ждет в работе и финансах Илью (08.05.1978) до конца текущего года? Есть ли в мыслях смена работы или его она устраивает? Что он планирует? - вопрос №2916596

Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Olesyа

    413-й в

    Добрый вечер. Смены работы не увидела, не устраивает данная работа, мало платят. Коллектив тоже не совсем устраивает. В финансах так и все и останется,

    июнь 24, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Период 20 августа- начало октября перспектива заработать больше обычного во много раз. Для этого надо подготовиться. Более точный ответ, если напишите сферу вашей деятельности.

    июнь 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    с деньгами не важно у мужчины, работает много, а труд оценивается мало, он очень устал, подумывает об уходе, но пока останется на своём месте.

    июнь 24, 2018 г.