Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Я Анатолий 22.04.1967г.р. одинок. 8 лет в разводе. Хотелось бы знать где и когда я встречу в орую половинку? Это будет новое знакомство? Возраст, имя, комплекция,, профессия? - вопрос №2916615

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это большое  счастье, быть свободным, если  умеете   пользоваться свободой.Жену  найдёте —  рядом с  вами —  через пару лет.   на год    младше  вас.блондинка  , в теле. Профессию —  сложно сказать- так как  меняет места и направления в работе.Удачи в  жизни и любви!

    июнь 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    есть женщина которая хотела бы с вами отношений, вы её знаете. но у вас будет новое знакомство годика через два — три

    июнь 24, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас есть свобода и с одной стороны вы бы хотели найти половинку с другой у вас много своих привычек и вы их менять не хотите… но женщина есть да блондинка с которой свяжете жизнь в следующем году похоже ну или медицина или торговля… белый халат на ней плотная невысокая… красивая )) удачи вам .да помолоде вас года на 3-5 на  А имя или О

    июнь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жена младше вас и ростом чуть пониже и похудения, волосы русые. Есть ребенок. Удачи вам.

    июнь 24, 2018 г.