Эзотерика

Решено

Здравствуйте.мне приснилось,что я пришла в гости.там были собаки. Среди них была самая большая. Сначала она была белая или черная. Я боюсь таких - вопрос №2916630

собак. Хозяйка предложила с ней познакомиться и не бояться больше.я согласилась.эта собака, которая была белая или черная, потом стала голубого цвета, но стала меньше и не такой страшной, просто прыгала ко мне. Потом все эти собаки начали цепляться мне за штаны. Было больно ногам. Но я освободилась от них.чтозначит этот сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вам могут навредить люди которых вы считаете своими друзьями.могут сделать вам больно.

    июнь 24, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Навязчивые приятели в реальной жизни, которые хотят быть как друзья — в курсе Ваших планов и т.д. Вам не стоит слушать ничьих советов — делайте как подсказывает Ваше сердце.

    июнь 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из друзей, разочарует Вас, подорвет доверие и расположение…

    июнь 25, 2018 г.