Эзотерика

Решено

Любит ли он меня для чего встречается будет ли развитие отношений дальше? Он Привезал мне на запястье от сглаза черную нить сегодня к вечеру все мое тело чесалось раздражение было пока я не срезала - вопрос №2916658

нить. Он Виктор 29.06.1970 Я Наталья 08.01.1974 изображение из вопроса - Любит ли он меня для чего встречается будет ли развитие отношений дальше? Он Привезал мне на запястье  от сглаза черную нить сегодня к вечеру все мое тело чесалось  раздражение было пока я не срезала

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    черную нить не привязывают от сглаза.так может он вас к себе привязать.чувства есть, но в то же время у него и чувства собственичества есть.

    июнь 24, 2018 г.