Эзотерика

vip

Почему мой муж денис 11.01.1985 меня не хочет (секс)? Катя 15.11.1985. Спасибо - вопрос №2916659

июнь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    потому что у него есть другая женщина.

    июнь 24, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    замешана женщина другая

    июнь 24, 2018 г.
  • Здравствуйте.Есть магия, но не на муже, а на вас.Были у вас в браке отношения с мужчиной, и женщина решила его отбить.Сделала на вас обряд, чтобы мужчины вас не ценили и в постели не хотели.Потому сейчас всё так.

    июнь 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    будьте мудрее-никого неслушаете-решит свои проблемы-все придет в норму

    июнь 25, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Он не хочет потому, что не открылась привязка, которая открывается естественным путём, между двумя людьми, у которых происходят полноценные отношения.
    Обычно в таких случаях сначала хочет а потом просто охладевает, да и внимание его в сторону куда-то уходит.

    июнь 25, 2018 г.